Прием цветного металла — лучшие цены в столице

Сдавайте цветные и чёрные металлы тем, кто их перерабатывает, а значит — хорошо платит. Наше перерабатывающее предприятие осуществляет прием цветного металла по самым выгодным ценам в столице, значительно превышающим среднерыночные. Секрет наших цен прост — мы не являемся посредниками в цепочке сбытчиков-приёмщиков, а выступаем последним звеном, поскольку сами отправляем металлический лом на переработку, сами его перерабатываем, сами производим металлические заготовки из вторсырья, которые идут уже по налаженным каналам на предприятия по изготовлению различных изделий из этих заготовок.

Следовательно, мы заинтересованы в ломе цветмета и чермета, как никто более, и готовы дорого за него платить. Какие металлы мы принимаем? Конечно же, самые востребованные из цветных — медная, алюминиевая группа, а также свинец. Помимо меди, мы также принимаем медные сплавы — латунь и бронзу, а что касается алюминия, то это и электротехнический, и профильный алюминий, и кабельный, и просто алюминиевый хлам. Свинец мы принимаем в виде обычного лома, а также в виде грузика. Полный перечень принимаемых видов цветмета и цены на них вы можете посмотреть в соответствующем разделе.

Здесь же добавим, что при сдаче лома крупными партиями специалисты нашей компании выезжают на объект и сами вывозят лом в пункт приёма, при этом данная услуга бесплатна при определённых объёмах. Особо стоит отметить и новейшее оборудование, позволяющее определять состав любого металлического сплава с высокой степенью точности, а значит гарантируется максимально объективная оценка ценности сдаваемого лома. Также наш пункт приёма оборудован приборами для измерения радиационного фона и для проверки лома на взрывобезопасность. Осталось добавить, что, помимо различных видов цветных металлов, мы принимаем также б/у части автомобилей и техники (например, катализаторы, электродвигатели и т. д.), а также и чёрные металлы различных категорий (перечень доступен в соответствующей категории, там же указаны и цены на все виды принимаемого лома).

 

Читайте также

Полезные советы тем, кто задумывается о вывозе металлолома

На интернет-форумах, посвящённых металлообработке и металлопереработке, достаточно часто появляются вопросы о том, как компании осуществляют вывоз металлолома с территории или различных объектов заказчиков. На самом деле вся процедура достаточно проста.

Полезное о пунктах приема чермета

Если вас интересуют адреса приёма чёрного металла в столице, то, конечно, можно воспользоваться специальными интернет-сервисами и выяснить расположение ближайших к вам пунктов, однако же по-настоящему выгодные предложения так искать довольно сложно. Всё дело в том, что цены на одни и те же металлы в разных приёмных пунктах могут отличаться весьма существенно. В чём же здесь дело? На самом деле всё достаточно просто: больше предлагают те, кто больше покупает — и не только покупает, но и перерабатывает.

О бетоне и железобетоне

Сайты и газеты пестрят объявлениями «Продаю стройматериалы б/у» и подобными, однако грамотный продавец всегда укажет тип продаваемого материала (или типы, если их несколько), поскольку различия могут быть весьма существенными. О типах строительного кирпича мы уже говорили, теперь несколько слов о бетоне, а точнее — о железобетоне, поскольку именно железобетонные изделия ценятся выше. Впрочем, не всякие — здесь всё зависит от типа конструкции.

Страницы