Закупка черного металла — обоюдная выгода возможна

Когда речь заходит о такой теме, как закупка черного металла, чаще всего сбытчики недовольны предлагаемыми скупщиками ценами. А можно ли сдать лом чермета по выгодной цене? Ответ — да, но при условии, что вы знаете особенности работы компаний по приёму металла. Казалось бы, чего проще: заявить, что наши цены самые выгодные и точка. Но так делают все: мы же объясняем, почему выгодно сотрудничать именно с нами. На это есть несколько причин.

 

1.«Сдай Металл» не просто компания-скупщик, мы также занимаемся и переработкой сдаваемого лома, то есть сами выполняем полный цикл утилизации и переработки, не перепродавая лом более крупным компаниям. По сути, «Сдай Металл» — это полноценный металлоперерабатывающий завод, и это означает, что вы сдаёте лом по максимально возможным ценам, ведь здесь нет цепочки посредников.

2.Мы работаем абсолютно легально: вся документация доступна для ознакомления, расценки прозрачны, никаких проблем с законом нет, что гарантирует стабильные и высокие цены.

3.Работать с нами удобно. Во-первых, не требуется подготовка к утилизации. Наши специалисты сами выезжают на объект, производят при необходимости демонтаж металлоконструкций и сами же вывозят лом и отходы с объекта заказчика на территорию.

4.Мы быстро проводим все проверки лома (на радиоактивность, взрывоопасность), причём на современном оборудовании, так что вам не придётся ждать.

5.Мы гарантируем точность оценки в плане веса и состава, благодаря использованию современных металлодетекторов и электронных весов повышенной точности, которые могут измерять вес с точностью до долей грамма.

Таким образом, у нас созданы все условия для взаимовыгодного сотрудничества как с юридическими, так и с физическими лицами, причём даже за не слишком большие партии чермета и особенно цветмета у нас можно получить вполне приличные деньги, ведь мы не работаем через посредников. В этом легко убедиться — достаточно просто к нам приехать или заказать выезд наших специалистов. Работайте с надёжной компанией, которая платит честно!
 

Читайте также

Об экологических проблемах. Продолжение

Итак, мы уже выяснили всю серьёзность экологической проблемы, но иногда складывается впечатление, что решить её можно с большим трудом, однако это не так. Решение, на самом деле, находится у нас под ногами. Для этого необходимы всего лишь две вещи: во-первых, объяснить руководителям крупных (и не только) производственных предприятий, а также автопредприятий, какие деньги они теряют, не обращаясь в компании по переработке металлолома. А во-вторых, необходимы и законодательные инициативы — например, серьёзные штрафы за несоблюдение правильной утилизации металлолома и полимерных отходов.

Прием цветного металла в Москве — это просто

Деятельность по приёму цветмета на самом деле максимально прозрачна и регулируется действующим законодательством (соответствие ГОСТ). Что же касается цен, то они могут быть весьма различными. Мы уже подробно описывали факторы, которые влияют на ценообразование в данной отрасли, поэтому кратко осветим эти вопросы. Прежде всего стоит обращать внимание на статус компании, которая занимается приёмом металла.

От чего зависит цена вторсырья в пунктах цветных металлов

Перед тем, как отвезти ненужные металлоконструкции и материалы в пункт цветных металлов, люди задумываются о том, из чего же складывается стоимость сдаваемого лома. И надо сказать, что существуют чёткие и объективные критерии оценки лома цветмета, о которых мы сейчас и расскажем.

Страницы