Где самый выгодный прием цветного металла — меди и сплавов?

Сегодня многие компании осуществляют прием цветного металламеди, латуни, бронзы, алюминия, свинца — у предприятий и частных лиц, однако лучшим решением будет обратиться туда, где металл не только принимают, но и перерабатывают. Например, в нашу компанию «Сдай Металл». Почему мы лучше большинства? Во-первых, мы можем предложить лучшие цены на лом цветных (и чёрных) металлов. Цена, как известно, зависит от спроса. У нас спрос есть всегда — потому что мы сотрудничаем с предприятиями, которые закупают у нас переплавленный цветмет и платят за это хорошую цену. Во-вторых, что следует из предыдущего пункта, мы не являемся перекупщиками. Наша компания — это «конечная точка» на пути сбыта цветмета.

Именно поэтому наиболее мудрым решением будет исключить промежуточные звенья (посредников) и обратиться напрямую к тем, кто перерабатывает лом. Выгоду от сотрудничества с нами почувствуют не только предприятия и другие крупные компании, но и частные клиенты, которые сдают не слишком большое количество лома. Например, вы разобрали старый дом, в котором есть медные трубы. Не стоит звонить или писать по объявлению в газете или на сайте — всё равно эти люди затем привезут ваш лом к нам, только сдадут его дороже, чем заплатят вам. Следующий важный пункт — удобство обслуживания. Мы принимаем лом быстро, а в случае, если требуется выезд на объект, организуем всё по высшему разряду. Это и спецтранспорт, и специалисты, которые профессионально демонтируют металлоконструкции и вывезут их с вашего объекта.

Таким образом, у сотрудничества с перерабатывающей компанией сплошные плюсы. Впрочем, в этом несложно убедиться, просто посмотрев наши цены. Конечно, кого-то может насторожить тот факт, что, например, разброс цен на некоторые металлы (например, медь) может быть в 3-4 раза, однако здесь дело в том, что лом может быть совершенно разного качества. Одно дело обычный медный лом и совсем другое — блестяшка, то есть дорогая кабельная медь, из которой производят жилы для кабелей и проводов. Именно за электротехническую медь платят дороже всего. Также есть некоторое различие между разными видами алюминиевого и свинцового лома, однако цены на каждую категорию всё равно одни из лучших в Москве.

 

Читайте также

Всё, что вы хотели знать про прием цветного металла. Часть 1

Бизнес по приёму цветмета — одно из самых прибыльных занятий. Для приёмщика? — спросите вы. На самом деле не только — в выигрыше здесь оказываются обе стороны, если, конечно, обладатель ценного металлолома обратился туда, куда нужно. Итак, что же нужно знать про прием цветного металла, чтобы не прогадать и выручить за свой лом максимум?

Как сдать лом выгодно?

Если вы ищете пункт приёма, в котором можно сдать лом по самой высокой цене, то вы попали по адресу: наша компания «Сдай Металл!» предлагает действительно выгодную стоимость для любого типа как чёрного, так и цветного металла.

Пункты приёма металла — за экологию! Часть 1

В последние десятилетия перед человечеством всё острее встаёт экологическая проблема, причём глобального масштаба. Отчасти это объясняется выбросами вредных веществ, которые осуществляют промышленные предприятия, но лишь отчасти. Не менее важным фактором загрязнения окружающей среды является и неконтролируемый сброс промышленных отходов, и в том числе это касается и вторичных металлов, которые должным образом не утилизируются (то есть не перерабатываются), а просто вывозятся за пределы территории того или иного объекта.

Страницы