Лучшие компании по цветным металлам

Выгодно сдать цветной металл в Москве можно в компании «Сдай Металл». Основное направление нашей деятельности — приём лома цветных и чёрных металлов. Сюда включаются как отдельные не пригодные для дальнейшего использования изделия, так и отдельные части, которые утратили свою эксплуатационную ценность/имеют брак и, разумеется, содержащие в себе цветмет или чермет. Если вы обратитесь к нам, то вы сможете быстро избавиться от мусора и одновременно неплохо заработать на этом.

Добавим также, что мы принимаем лом металлов в полном соответствии с российскими и международными стандартами по приёму лома цветных и чёрных металлов. У нас вы можете сдать медь, бронзу, латунь, алюминий и свинец (а из чёрных металлов ещё и сталь, и чугун) на взаимовыгодных условиях. Мы работаем как с физическими лицами, так и с юридическими — например, с промышленными предприятиями, которые всегда готовы сдавать лом в достаточных объёмах. А чаще всего при значительном спросе именно объём имеет важнейшее значение.

Секрет хороших цен и качественного сервиса у нас очень простой. Во-первых, у нас отлично оборудованные площадки для погрузки и разгрузки сырья, которые позволяют быстро принимать значительное количество лома. Также у нас работают профессиональные работники, которые смогут ответить на все возникающие вопросы и дадут подробную консультацию. Также мы обеспечим исключительно точное взвешивание на специальных весах, а все экспертизы (на радиоактивность и взрывобезопасность) проводятся у нас быстро за счёт использования современного и совершенного оборудования.

Кроме того, мы предоставляем технику для вывоза лома с объекта и сразу же выплачиваем положенную сумму продавцу. Также мы самостоятельно оформим документы, доставим лом на свои площадки, демонтируем металлоконструкции на вашем объекте, избавив вас от любых проблем. Итак, если вы ищете надёжные компании по цветным металлам, приходите к нам и сдавайте лом на самых выгодных условиях и без малейших хлопот. Качество работы и высокие цены приёма гарантируем!

 

Читайте также

О ГОСТах черных металлов

Деятельность по приёму и переработке цветных и чёрных металлов регулируется законодательством. В частности, действуют специальные стандарты ГОСТ, которые нередко называют ГОСТ черных металлов или ГОСТ цветных металлов, хотя это не совсем корректно. Поговорим подробнее о том, что касается чермета.

Цена приема черного металла

Несмотря на значительный рост производства полимерных материалов, рынок чёрных металлов по-прежнему развивается достаточно активно и не теряет позиций. И во многом сохранение темпов производства чермета объясняется тем, что компании, так или иначе связаны с эксплуатацией металлических изделий в промышленных масштабах, стали активнее сотрудничать с предприятиями по переработке металла и сдавать их большими партиями. Однако цена приема черного металла во многих компаниях достаточно сильно разнится. Давайте разберёмся, почему это так.

О выгодах переработки и видах металлолома

Металл составляет основу многих конструкций, техники и различных устройств. Технологии развиваются стремительно, но заменить другими материалами металлические детали машин и оборудования очень сложно и не всегда возможно, хотя на смену некоторым и пришли высокотехнологичные полимеры и керамика. Как и всё в этом мире, металлические изделия тоже имеют свой срок службы, и по прошествии времени многие машины и оборудование не поддаются ремонту.

Страницы