Прием черного металла: о самовывозе и других услугах

В компании «Сдай Металл» осуществляют не только приём черного металла с самовывозом, но и демонтаж различных металлоконструкций в Москве и Московской области. Все работы осуществляются в полном соответствии с правилами техники безопасности квалифицированными специалистами. Наши работники производят демонтаж быстро и слаженно — вам не придётся напоминать о сроках. Если же по каким-то причинам у вас нет возможности перевезти лом к нам, мы сами приедем на территорию и осуществим погрузку и доставку металлолома в приёмный пункт собственными силами.

Что касается видов принимаемого лома, то это легированная сталь и нержавейка, а также чугунный лом (крупные куски). Если говорить конкретно о категориях лома, то это 3А, 5А, 12А и 17А, за который мы платим хорошие деньги, ведь наши расценки одни из лучших в столичном регионе. Судите сами — за стальной лом категории 3А мы предлагаем до 9,5 тысяч рублей, за лом категории 5А — до 9 тысяч рублей, за лом категории 12А до 8,5 тысяч рублей, а за чугунный лом категории 3А мы предлагаем до 8 тысяч рублей. Мы всегда готовы предоставить вам любую дополнительную информацию — для этого просто позвоните нам по указанному телефону или напишите — наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы по приёму металлолома.

Очень удобно и то, что мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами, причём для последних у нас также отличные условия. Здесь всё зависит от объёма сдаваемого лома: если объёмы велики, то никакой разницы в оплате между физическим и юридическим лицом не будет. Что касается способов оплаты, то здесь к вашим услугам любые удобные варианты как по наличному, так и по безналичному расчёту. Ну а выгодные цены объясняются очень просто: мы не только принимаем лом, но и располагаем собственными мощностями по переработке металлов — причём, не только чёрных, но и цветных. Это позволяет избежать услуг посредников, а следовательно вы сдаёте лом по максимально высокой цене по региону, причём, с возможностью вывоза силами нашей компании.

 

Читайте также

Прием лома цветных металлов по лучшим ценам

Компания «Сдай Металл» осуществляет прием лома цветных металлов по самым выгодным ценам в Москве и области. Мы занимаемся не только приёмом, но и переработкой цветмета в листовые и проволочные заготовки, а потому предлагаем лучшие цены на лом. У нас можно сдать:

Как дорого продать лом черных металлов?

Если с цветными металлами ситуация более-менее понятна, поскольку та же медь вряд ли когда-нибудь значительно подешевеет, то чтобы сдать лом черных металлов дорого, ещё нужно постараться найти покупателя. Впрочем, несколько простых правил помогут вам найти компанию, которая купит лом стали и даже чугуна по достойной цене. Разумеется, есть объективные причины, по которым лом чермета не может стоить дороже, чем лом цветных металлов, однако если учитывать некоторые факторы, то можно хотя бы не потерять и получить максимум того, что можно выручить за такой лом.

О разновидностях цветных металлов

Как известно, наиболее популярные виды цветмета у приёмных пунктов — это медь и её сплавы, алюминий и его сплавы, а также свинец. В сравнении с чёрными металлами цветные намного дороже, ну а среди промышленного цветмета вне конкуренции, конечно, медь, и потому сдать цветной лом этого металла или его сплавов — занятие наиболее прибыльное.

Страницы