Прием лома черных металлов в столице

При современном развитии данной отрасли, найти место, где осуществляется прием лома черных металлов в столице и Московской области, сегодня совсем не трудно. Но самое сложное — найти не просто компанию, которая примет у вас лом, а такого скупщика, который предложит за этот лом приличную цену. Разумеется, далеко не все компании, занимающиеся переработкой лома чёрных металлов, осуществляют приём всех и даже большинства видов металлолома (заметим, что видов этих несколько десятков, да ещё и с вариантами). Тем не менее, качественный лом скупают практически все, а в нашей компании вы даже можете выручить за лом довольно высокую цену.

Мы принимаем лом категорий 3А, 5А, 12А и 17А. Лом первых трёх категорий — стальной, 17А — чугунный. 3А представляет собой кусковой металлолом в виде распиленных труб, элементов конструкций и т. д. Данный тип металлолома ценится наиболее других, поскольку здесь речь идёт о цельных кусках, в которых металл практически не потерял своих свойств. Лом категории 5А — это негабаритные стальные отходы, в частности, стальной скрап. 12А — промышленный и бытовой лом чермета, упакованный в пакеты. Наконец, 17А — это крупные отходы чугунного производства массой до 20 килограммов. Существует множество других разновидностей лома чермета, но лом вышеуказанных категорий принимают практически везде.

Не является исключением и наша компания, причём мы принимаем лом по одним из самых высоких цен в столице. Судите сами: лом чермета категории 3А мы принимаем по цене 9500 рублей за тонну, лом категории 5А вы можете сдать по цене 9000 рублей за тонну. За лом категории 12А мы платим 8500 руб/т, а чугунный лом категории 17А принимается у нас по цене 8000 руб/т. Такая высокая стоимость принимаемого лома объясняется очень просто: в компании «Сдай Металл» занимаются не только приёмом, но и переработкой лома чермета вышеуказанных категорий. Именно поэтому наиболее выгодно везти лом к нам. А во многих случаях даже везти не придётся — мы сами выезжаем к клиентам и бесплатно вывозим лом, если его масса превышает определённое количество.

 

Читайте также

Почему цветной металл нужно сдавать, а не отвозить на свалку?

Мы понимаем, что все разговоры о важности улучшения экологической ситуации в российских регионах и о сохранении ценных запасов руд цветных металлов для некоторых предпринимателей не имеют никакого значения. В таком случае разумнее привести экономическое обоснование целесообразности сотрудничества с перерабатывающими компаниями в сфере приёма цветного металла. Всё дело в том, что прием металла, а в особенности ценного промышленного цветмета, занятие выгодное для обеих сторон.

О приёмных пунктах втормета. Как осуществляется приём лома

Теперь от общего к частному. Вы уже знаете, какие типы приёмных пунктов осуществляют свою деятельность фактически в любом российском городе, а также в курсе того, какие металлы и категории металлов пользуются наибольшим спросом. Теперь же речь пойдёт о том, как, собственно говоря, происходит приём металлолома в специализированных пунктах. Конечно, начинается всё ещё на объекте заказчика, поскольку лом нужно сначала собрать, а затем вывезти.

Прием цветного металла по выгодным ценам

Компания «Сдай металл» осуществляет прием цветного металла по выгодным ценам, выше средних по рынку. Мы принимаем медь по цене от 260 до 290 руб/кг, бронзу и латунь по цене от 150 до 180 руб/кг, алюминий по цене до 75 руб/кг и свинец по цене до 80 руб. за килограмм.

Страницы