Приём цветного металла в Москве

Если вы ищете, где выгодно сдать цветной металл в Москве, вы попали по адресу. Компания «Сдай Металл» предлагает лучшие условия и принимает лом цветмета по ценам выше среднерыночных. В этом легко убедиться, если взглянуть на наш прайс. Медь, латунь, бронзу, алюминий, свинец и некоторые другие цветные (а также чёрные металлы) мы принимаем по действительно выгодным ценам. И всё просто, ведь наша компания является одновременно и предприятием по переработке лома цветмета, а значит предлагает наилучшие цены на сырьевые материалы. Теперь подробнее о самих материалах.

Самый дорогой цветной металл (разумеется, из промышленных) — медь. И у нас электротехническую медь можно сдать по минимальной цене 260 рублей за килограмм, а если она хорошего качества, то получить за неё и 290 руб/кг. Несколько дешевле стоят бронза и латунь, поскольку они всё-таки являются медными сплавами и содержат в своём составе другие металлы: бронза — олово, а латунь — цинк. Бронза несколько дороже, за неё можно выручить до 180 руб/кг, а за килограмм латуни мы заплатим от 150 до 165 рублей за килограмм в зависимости от состава сплава и его качества. Также весьма ценится и лом медного кабеля, за который предлагается от 60 до 180 руб/кг. Последняя цена — за чистый электротехнический кабель, не затронутый коррозией.

Что касается алюминия, то мы принимаем различные виды лома этого металла. Наиболее высоко ценится электротехнический алюминий, из которого изготавливаются токопроводящие жилы кабелей и проводов. За килограмм электротехнического алюминия можно выручить 75 рублей. По цене 65 руб/кг мы принимаем алюминиевый профиль, а алюминиевый хлам оценивается в 55 руб/кг. Также наша компания принимает и свинцовый лом. Собственно лом и кабельный свинец — по цене от 65 до 80 руб/кг, а грузики — по 45 руб/кг. Кроме того у нас можно сдать б/у автомобильные и другие аккумуляторы — они принимаются из расчёта 40 руб/кг. А вот за автомобильные катализаторы мы предлагаем до 1500 руб за килограмм, что является отличной ценой.

 

Читайте также

Как сдать металлолом и не прогадать?

Те, кто случайным образом обнаружил залежи металлолома и решил сделать на этом денег, нередко попадают впросак — конечно, деньги они выручают, но вовсе не такие большие, какие могли бы. В некоторых случаях предприимчивые перекупщики умудряются сторговать до половины реальной стоимости лома, в результате получая в буквальном смысле деньги из воздуха. Как этого избежать, читайте ниже.

Проблемы утилизации металлов. Глава 2

В прошлой главе мы говорили о том, что сбыт чермета (в особенности в хороших объёмах) — занятие очень выгодное. Здесь же заметим, что сдавая чёрный металл, вы не только извлекаете из этого прибыль, но также решаете и много других задач, что, согласитесь, также приятно. Ведь приятно же осознавать, что в том числе и благодаря вашим усилиям мир вокруг становится чище, а также сберегается огромное количество первичных ресурсов, которые можно направить туда, где они действительно нужны (существует, например, оборудование, которое можно производить лишь из первичного, природного сырья).

Несколько «секретов» для тех, кто хочет сдать цветмет по максимальной цене

Хотите максимально выгодно сдать цветной металл? Вы попали по адресу — лучшего предложения в столице просто нет. Тем не менее, хорошие цены на лом цветмета — далеко не единственное преимущество нашей компании. Кроме этого мы оказываем целый ряд дополнительных услуг, которые при значительных объёмах сдаваемого лома оказываются бесплатно. Это, например, вывоз лома с территории сбытчика, доставка в пункт приёма, а также в любом случае будет произведено бесплатное его взвешивание и оценка (химического состава).

Страницы