Условия бесплатного вывоза металлолома в нашей компании

Основная деятельность компании «Сдай металл» — скупка лома чермета и цветмета, причём предприятие предлагает весьма выгодные цены за металлолом. Вывоз металлолома осуществляется бесплатно в том случае, если вы собираетесь сдать от 1 тонны чёрного или от 200 кг цветного металла. Кроме того стоит отметить, что в нашем пункте приёма можно быстро сдать и небольшие партии металла, и при этом мы гарантируем честную цену за ваш металлолом. Высокоточное электронное оборудование позволяет не только правильно взвесить, но и с исключительной точностью определить состав лома, что в некоторых случаях приводит даже к увеличению итоговой стоимости партии.

Вывоз металлолома в МосквеТакже вы можете рассчитывать и на полный комплект документов — все сделки оформляются в полном соответствии с действующим законодательством, а выплаты производятся сразу же после приёма лома нашим пунктом. Особые условия мы предлагаем оптовым сбытчикам: наши специалисты не только бесплатно выезжают на объект и вывозят больше количество лома чёрных и/или цветных металлов, но также при необходимости могут и разобрать отслужившие своё металлические конструкции. Что касается наших цен, то они действительно самые выгодные по Москве и Центральному округу, что и неудивительно — дело в том, что наше предприятие не только принимает, но и перерабатывает лом чёрных и цветных металлов, а заготовки затем отправляются на профильные предприятия.

Кстати, мы не делаем различий между физическими и юридическими лицами, основных критериев всего два: это качество и количество сдаваемого лома, а кто его сдаёт, не имеет никакого значения (разумеется, имеется в виду статус сбытчика, а не происхождение и тип лома — последнее регулируется законодательством, в том числе административным и уголовным, то есть мы принимаем только разрешённые виды металлов и изделия из них). Итак, если вы хотите не просто избавиться от металлического мусора на своей территории, но и вывезти его с пользой, обращайтесь к нам — наши специалисты оперативно примут лом, оформят все необходимые документы и выплатят причитающиеся вам деньги.

 

Раздел: 

Читайте также

Сдавать лом выгодно и полезно

Если вам необходимо сдать определённое количество цветного лома и вы хотите сделать это по выгодной стоимости, то вы обратились в нужное место. Основным преимуществом нашей компании является честная цена лома, поскольку мы одновременно являемся и перерабатывающим предприятием. Если вы сдаете лом в больших объемах, то ряд определенных услуг будет оказан вам бесплатно. Это, например, вывоз металла с участка сбытчика, прямая доставка в приемный пункт, бесплатное взвешивание лома и оценка его хим. состава.

О приёмных пунктах втормета. Как осуществляется вывоз лома. Продолжение

Последнюю статью, посвящённую особенностям работы приёмным пунктам по приёму металлического лома мы посвятим непосредственно процедуре вывоза, подробно остановившись на каждом из его этапов. Итак, если это необходимо, то всё начинается с демонтажных работ, когда при помощи спецтехники разбираются металлические конструкции. Но перед этим ведь нужно договориться о выезде, поэтому правильнее будет сказать, что операция вывоза начинается со звонка клиента в наш офис.

Особенности добычи руд черных металлов

Добыча руд черных металлов точно так же, как и добыча руд цветмета, в каждом конкретном случае требует особенного подхода. И хотя технологии во многом совпадают, тем не менее, всё зависит от конкретного месторождения железа (а именно ферросплавы и являются основой любого чёрного металла — как стали, так и чугуна).

Страницы