Выгодно сдать лом — просто

Ищете, где можно выгодно сдать лом цветных и чёрных металлов? Обращайтесь к нам: медь, латунь и бронза, алюминий и свинец, сталь и чугун — лом всех этих металлов и не только вы можете сдать у нас по наиболее привлекательным ценам во всей Москве. Мы сотрудничаем как с юридическими, так и с физическими лицами на одинаково выгодных условиях, ведь для нас важен не статус клиента, а предмет сделки, а именно — лом. Также мы принимаем полимерные отходы в любых количествах, поскольку располагаем всем необходимым оборудованием для их переработки на нашей территории. Разумеется, и металлический лом перерабатывается силами нашего предприятия. Этим и объсняются выгодные цены на приём как цветных, так и чёрных металлов.

Купить тот или иной лом сегодня предлагают многие, однако не многие предложат за него действительно выгодную цену. Не стоит искать приёмщика по объявлениям в газетах и интернете — серьёзные компании, цены на приём у которых выше других, не нуждаются в подобном поиске клиентов. Там размещают объявления обычные перекупщики, которые затем как раз и приходят к нам. И если вы хотите исключить их из цепочки, не теряя на этом денег — приезжайте сразу к нам, а то и просто звоните по телефону, и мы приедем сами. Кстати, если вы сдаёте много лома, то выезд специалистов и вывоз лома осуществляется бесплатно. Происходит эта процедура так: бригада выезжает на объект, при необходимости разбирает металлоконструкции, погружает спецтехникой лом в специально подготовленный транспорт и вывозит лом на территорию пункта приёма.

Большие объёмы выгодны всем — вы получаете значительную сумму впридачу и весь пакет дополнительных услуг бесплатно, мы — партию лома, которую можно сразу рассортировать и отправить на переработку. И в заключение отметим, что приём лома у нас осуществляется на абсолютно легальных условиях, с соблюдением всех законодательно утверждённых процедур, подготовкой и подписанием документации и т. д. Это особенно важно для юридических лиц, когда требуется проведение актов сдачи-приёмки лома по бухгалтерским отчётам и другой документации предприятия.
 

Раздел: 

Читайте также

Выгодно вывезти металлический лом? Это реально

Фирма «Сдай металл» скупает лом чермета и цветмета с максимальной выгодной для заказчика, при этом наша компания и в самом деле предлагает лучшие цены за промышленный металлолом различных видов. Заметим, что вывоз металлолома у нас осуществляется бесплатно при условии, что объём принимаемого лома будет не менее 1 т для чёрного и не менее 200 кг для цветного металла.

Сдавайте лом с выгодой. Часть 2

Итак, основная составляющая цены — химический состав сдаваемого лома. И безусловно принимающая компания должна располагать всем необходимым оборудованием для максимально точного проведения оценки химического состава, что особенно важно для покупателя, ведь разница в содержании того или иного элемента в 1% и даже меньше может очень серьёзно повлиять на стоимость всей партии. В нашем пункте приёма мы пользуемся новейшим электронным анализатором химического состава металлических сплавов, определяющим химический состав сплава до минимальных долей процента.

Несколько полезных фактов про цветные металлы

Что необходимо знать, для того чтобы как можно выгоднее можно было сдать металл? Предлагаем заглянуть в наш прейскурант. Наша компания на протяжении многих лет занимается приемом лома цветмета, а также чермета по очень выгодным ценам! Мы не только принимаем различные металлы на утилизацию, но и работаем в качестве перерабатывающей компании.

Страницы