О бесплатных услугах и выгодных ценах при приёме металла

Наверняка каждый сбытчик мечтает о том, чтобы, во-первых, извлечь максимальную прибыль из своей партии металла, а во-вторых, чтобы его лом был оценен максимально честно. Но это не всё — также большое значение имеют и дополнительные услуги, которые солидная компания предложит любому сбытчику бесплатно, но, разумеется, при выполнении определённых условий. И, если вы хотите сдать металл в столице по наиболее выгодной стоимости, взгляните на наши закупочные цены и оцените тот комплекс услуг, который предлагает наша компания. Так если вы собираетесь сдать солидную партию лома (а это минимум 1 тонна чермета и 0,2 тонны цветного), то вам будет предоставлен ряд бесплатных услуг, в том числе: демонтаж металлоконструкций, вывоз лома с вашего объекта. Также в любом случае бесплатным будут взвешивание и оценка лома (то есть анализ его химсостава), а кроме того и контроль взрывобезопасности и радиоактивности партии.

Нередко можно встретить приёмные пункты, где за такие проверки берут определённый процент или фиксированную сумму, но мы считаем, что всё это должно выполняться бесплатно, а при значительной партии лома должен также бесплатно обеспечиваться и его вывоз и, при необходимости, демонтаж металлических конструкций на объекте заказчика. Какие же компании предоставляют эти услуги бесплатно? На самом деле всё довольно просто — это перерабатывающие предприятия, поскольку именно они являются конечным звеном цепочки, которую лом проходит от объекта до переработки. А цепочка эта может оказаться весьма длинной, если сбытчик не знает, к кому нужно обращаться. Чаще всего люди несут лом в обычный приёмный пункт, даже не догадываясь о том, что фактически они продают свой лом посреднику, то есть значительно теряют в выручке, которую могли бы иметь, обратившись непосредственно на завод по переработке металлолома.

И если вы предложите свою партию лома нам, то мы гарантируем, во-первых, честную цену за партию, во-вторых, честную оценку лома (с точной оценкой химического состава), а в-третьих, то, что все подготовительные процедуры будут выполнены в точном соответствии требованиям ТБ и как можно быстрее. Разумеется, мы не возьмём с вас денег за такие стандартные процедуры, как оценка химсостава лома, его взвешивание, проверка на взрывобезопасность и радиоактивность. А если партия довольно велика, то и подготовительные работы будут выполнены бесплатно.

 

Читайте также

Как выгодно сдать цветной лом?

Тем, кто хочет с максимальной выгодой сдать цветной лом, полезно будет знать о некоторых нюансах, касающихся, во-первых, характеристик собственно цветных металлов, во-вторых, организации закупок лома, а в-третьих, где этот лом искать. И, если о первых двух моментах мы говорили уже достаточно подробно и часто, то что касается поиска цветных металлов, на этом следует остановиться более подробно.

Об утилизации металлов. Часть II

Продолжаем разговор о том, почему стоит обратить пристальное внимание на сферу утилизации металлических отходов. Мы остановились на автомобильных аккумуляторах, выяснив, что катализатором в них служит серная кислота, которая находится в пластиковом корпусе.

Проблемы утилизации металлов. Глава 2

В прошлой главе мы говорили о том, что сбыт чермета (в особенности в хороших объёмах) — занятие очень выгодное. Здесь же заметим, что сдавая чёрный металл, вы не только извлекаете из этого прибыль, но также решаете и много других задач, что, согласитесь, также приятно. Ведь приятно же осознавать, что в том числе и благодаря вашим усилиям мир вокруг становится чище, а также сберегается огромное количество первичных ресурсов, которые можно направить туда, где они действительно нужны (существует, например, оборудование, которое можно производить лишь из первичного, природного сырья).

Страницы