Что предлагают перерабатывающие компании

Тем, кто ищет выгодные способы сдать металл — причём, неважно, цветной или чёрный, стоит обратить внимание на компании, занимающиеся одновременно приёмом и переработкой металлолома. Всё дело в том, что, как мы уже неоднократно говорили, такие компании предлагают своим клиентам целый комплекс услуг, при этом многие услуги оказываются бесплатно. Это, например, демонтаж металлоконструкций и вывоз лома с объекта. Так работает и наша компания «Сдай металл».

У нас работают квалифицированные специалисты и имеется соответствующий спецтранспорт, благодаря чему разборка металлоконструкций и вывоз подготовленного лома осуществляется достаточно быстро и безопасно, поскольку при работе мы уделяем особое внимание соблюдению правил техники безопасности. Вывоз металлолома может осуществляться различными способами: не только автотранспортом, но и, например, по железной дороге или даже речными транспортными средствами, однако в нашем случае работает именно грузовой автотранспорт, поскольку в столичном регионе даже при значительных объёмах вывозимого лома так делать наиболее удобно, ведь наши перерабатывающие мощности располагаются в том же месте, что и приёмный пункт.

Таким образом мы можем предложить нашим клиентам максимум удобств и выгодные условия сотрудничества. Например, мы не берём денег за транспортировку металлолома в наш приёмный пункт и за разборку металлоконструкций в том случае, когда объёмы сдаваемого лома равны или превышают 1 тонну для чёрного металла и 200 килограммов для цветмета, что на самом деле не так уж и много для промышленного предприятия. При этом даже если у вас нет юрлица (то есть вы частный сбытчик), эти условия распространяются и на вас, поскольку мы не делаем разницы между физическими и юридическими лицами, а это означает, что условия равные для всех: важны лишь объёмы и качество сдаваемого цветмета или чермета. А ещё мы предлагаем отличные цены на любой подходящий лом: просто посмотрите наш прайс и оцените, что предлагает вам наше перерабатывающее предприятие.

 

Читайте также

Как лучше вывозить металлолом?

Не секрет, что транспортировку грузов можно осуществлять самыми различными способами, и вторичный металл не является исключением. Лом чермета и цветмета вывозят с территорий и автотранспортом, и железнодорожным, и даже морским транспортом, и в современных играх — транспортных менеджерах — ничего не приукрашено. Впрочем, все ли виды перевозок лома так уж хороши, и почему в большинстве случаев металлический лом перевозят именно автотранспортом? На последний вопрос есть два ответа: один очевидный, а другой не очень.

Специфика демонтажных работ

В профессиональном и оперативном демонтаже металлоконструкций нуждаются предприятия, планирующие перепрофилирование или перенос производства. Строительные организации, пункты приемки металлолома или заводские цеха заказывают услугу в компаниях, использующих в процессе работ передовые технологии и высокотехнологичную специализированную технику.

Прием лома цветных металлов — как на этом заработать?

В настоящее время прием лома цветных металлов осуществляется едва ли не в каждом приёмном пункте, поскольку даже те компании, которые специализируются на отходах чермета, вряд ли станут отказываться от дополнительной прибыли, которая в случае со значительными объёмами цветного металла может быть очень и очень значительной.

Страницы