Где в Москве можно выгодно продать и купить цветные металлы?

Компания «Сдай Металл» предлагает выгодно купить цветные металлы — лом меди и её сплавов (бронза, латунь), алюминия и свинца. На данный момент мы принимаем электротехническую медь (так называемую блестяшку) по цене до 290 руб/кг и кабельную медь по цене до 180 руб/кг. Приём медных сплавов осуществляется по следующим ценам: бронза — от 180 руб/кг, латунь — до 165 руб/кг. Также принимаются электротехнический алюминий, алюминиевый профиль и хлам, нержавеющая сталь с повышенным содержанием никеля (до 10%) и кабельный свинец, свинцовый лом и грузик. Отдельно стоит отметить приём автомобильных катализаторов и двигателей, а также отработанных аккумуляторов.

Высокие цены на приём цветмета объясняются очень просто: мы не просто пункт приёма, а перерабатывающая компания, которая занимается переработкой лома в заготовки с последующей продажей промышленным предприятиям. Именно поэтому предлагаются и максимальные цены на приём металла. В этом наше отличие от посредников, которые, напротив, заинтересованы в том, чтобы купить подешевле, а продать подороже, поскольку вся разница пойдёт им в карман. Так стоит ли искать в интернете объявления наподобие «Выгодно куплю металл», «Дорого примем лом цветмета» и подобные и не проще ли обратиться, так сказать, в конечную инстанцию, где вам предложат действительно выгодные цены?

Удобно ещё и то, что наша компания работает не только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, но и с физическими лицами, то есть с обычными гражданами. Это значит, что каждый может прийти к нам сдать лом, причём в любых объёмах, будь то сотни килограммов медных труб или же 10-20 кг алюминиевых конструкций. Разумеется, для тех, кто сдаёт лом оптом, мы предлагаем особые условия сотрудничества. Так, при значительных объёмах лома наши специалисты бесплатно выезжают на объект, при необходимости демонтируют металлические конструкции, а затем погружают лом в машину и вывозят к месту переработки. Сдавайте лом тем, кто предлагает лучшие условия сотрудничества и качественные услуги!

 

Раздел: 

Читайте также

Проблемы утилизации металлов. Глава 2

В прошлой главе мы говорили о том, что сбыт чермета (в особенности в хороших объёмах) — занятие очень выгодное. Здесь же заметим, что сдавая чёрный металл, вы не только извлекаете из этого прибыль, но также решаете и много других задач, что, согласитесь, также приятно. Ведь приятно же осознавать, что в том числе и благодаря вашим усилиям мир вокруг становится чище, а также сберегается огромное количество первичных ресурсов, которые можно направить туда, где они действительно нужны (существует, например, оборудование, которое можно производить лишь из первичного, природного сырья).

О пользе утилизации цветных металлов

Цветной металлический лом – это сплавы на основе цветмета в составе изделий отработанных, утративших конструкционную ценность и пришедших в негодность, которые и подлежат переработке. Утилизация цветных металлов открывает возможности для его повторного использования. Отходы цветмета – это необратимый брак и технологические отходы литейных и металлообрабатывающих производств (стружка, сливы, сплески).

Страницы