Хотите сдать лом чёрных или цветных металлов? Вам сюда!

Почему лучше всего сдать лом у нас? На это есть несколько веских причин.

 

  • у нас самые высокие цены на приём стального и чугунного лома, а также медных, алюминиевых изделий и различных автомобильных деталей б/у;
  • мы предлагаем одинаково выгодные условия как для юридических, так и для физических лиц, никого не ущемляя;
  • мы являемся перерабатывающим предприятием, а не только пунктом приёма, поэтому лом, и любой, нам требуется всегда, и цены не зависят от сезонных колебаний;
  • тем, кто сдаёт много лома, мы предлагаем особые условия сотрудничества: бесплатный выезд на объект, бесплатная разборка металлоконструкций и погрузка на спецтехнику, а также доставка в пункт приёма и проверка на соответствие необходимым характеристикам (взрывобезопасность и радиационный контроль).

 

Когда бы вы ни приехали к нам сдавать лом, мы всегда предложим самую выгодную цену, поскольку переплавление лома производится в постоянном режиме, и заказчикам нужны заготовки как чёрного, так и цветного металла. Что мы принимаем?

 

  • Стальной лом категорий 3А, 5А и 12А по 9,5, 9 и 8,5 тысяч рублей за тонну соответственно.
  • Чугунный лом категории 17А по цене 8 тысяч рублей за тонну.
  • Электротехническую медь и алюминий по цене 290 и 75 рублей за килограмм соответственно.
  • Кабельную медь и алюминий по цене 180 и 40 рублей за килограмм соответственно.
  • Бронзу и латунь по цене 180 и 165 рублей за килограмм соответственно.
  • Кабельный свинец, лом свинца и свинец грузик по цене до 80 руб/кг.
  • Алюминиевый профиль и алюминиевый хлам по цене 65 и 55 руб/кг соответственно.
  • Автомобильные катализаторы по цене 1500 руб/кг, б/у двигатели и аккумуляторы и многие другие изделия.

 

Как видите, наши цены действительно лучшие, и это главная причина сотрудничать с нами. Для юридических лиц сообщаем, что сотрудничество ведётся строго официально с оформлением всех необходимых документов. Работа же с физическими лицами ведётся в рамках наличного расчёта, однако это вовсе не означает, что мы обделим вас и заплатим меньше — стоимость лома определяется исключительно его качеством, а не статусом продавца и типом расчёта.

 

Раздел: 

Читайте также

Как выгодно сдать лом цветных металлов. Особенности приёма. Часть 2

В прошлой части речь шла о важности максимально точного определения химического состава лома цветных металлов (для чёрных доли процента не столь критичны). Помимо анализатора для оценки партии используются также и специальные электронные весы и некоторое другое оборудование. Впрочем, никакого секрета здесь нет: при помощи дополнительного оборудования лом в обязательном порядке проверяется на взрывобезопасность и радиоактивность, что записано в законодательных нормативах. На что же обращать внимание при приёме лома цветмета, чтобы вас не обманули?

Адреса приёма чёрного металла — выбираем правильно

Набрав запрос вида «приём чермета» или «сдать черный металл» в поисковой системе, вы получите множество результатов, где будут указаны адреса приёма чёрного металла в вашем городе или регионе. Однако спешить с тем, чтобы отвезти собранный металлолом по ближайшему адресу, не стоит. Дело в том, что даже в пределах одного города стоимость приёма металлолома даже одного типа может различаться — и порой весьма существенно.

Об экологических проблемах. Продолжение

Итак, мы уже выяснили всю серьёзность экологической проблемы, но иногда складывается впечатление, что решить её можно с большим трудом, однако это не так. Решение, на самом деле, находится у нас под ногами. Для этого необходимы всего лишь две вещи: во-первых, объяснить руководителям крупных (и не только) производственных предприятий, а также автопредприятий, какие деньги они теряют, не обращаясь в компании по переработке металлолома. А во-вторых, необходимы и законодательные инициативы — например, серьёзные штрафы за несоблюдение правильной утилизации металлолома и полимерных отходов.

Страницы