Несколько «секретов» для тех, кто хочет сдать цветмет по максимальной цене

Хотите максимально выгодно сдать цветной металл? Вы попали по адресу — лучшего предложения в столице просто нет. Тем не менее, хорошие цены на лом цветмета — далеко не единственное преимущество нашей компании. Кроме этого мы оказываем целый ряд дополнительных услуг, которые при значительных объёмах сдаваемого лома оказываются бесплатно. Это, например, вывоз лома с территории сбытчика, доставка в пункт приёма, а также в любом случае будет произведено бесплатное его взвешивание и оценка (химического состава). Разумеется, не обходится и без обязательных проверок на взрывобезопасность и радиоактивность лома — в полном соответствии с действующим законодательством.

Наши цены конкурентны благодаря прежде всего организации деятельности. Всё дело в том, что мы не являемся обычным приёмным пунктом, а занимаемся также переработкой всего вторичного металла, который сами и принимаем. Это позволяет нам держать самые выгодные цены на лом, поскольку, выражаясь языком торговли, мы являемся конечным звеном в длинной посреднической цепочки. Поэтому подумайте — а стоит ли везти свой лом посредникам вместо того, чтобы обратиться напрямую к переработчкику и выручить максимально возможную сумму? Мы заинтересованы в том, чтобы получать ежедневно самые большие объёмы лома на переработку, так как имеем контрактные обязательства перед предприятиями производственной отрасли, которым нужны заготовки для изготовления собственной продукции.

 

И конечно, поскольку мы работаем официально, мы предоставим все необходимые документы, подтверждающие сделку для того, чтобы у вас не было проблем с отчётностью. Частным лицам также будут выданы все полагающиеся по закону догументы (в частности, акт купли-продажи лома). Стоит ли говорить, что сбыт лома цветных металлов — занятие не только выгодное, но и полезное, ведь так вы помогаете и экономике, и вносите неоценимый вклад в улучшение экологической ситуации в вашем конкретном регионе. Остались вопросы? Звоните по указанному на сайте телефону — наши специалисты помогут разобраться.
 

Читайте также

Влияние металлов на экологию и выгодная их утилизация. Часть I

Вторичная переработка металлов часто недооценивается отечественными предпринимателями. А ведь это одна из важных и полезных промышленных отраслей, которая вносит благоприятный вклад в экономику страны, а также улучшает экологическую обстановку окружающей среды, сохраняя природные богатства. Нередко металлы просто закапывают, никакой выгоды это не приносит, а вот вред экологии очевиден.

Хранение лома на объектах приводит лишь к убыткам

В последнее время наблюдается тенденция складирования металлических отходов на самих предприятиях или иных объектах. Дирекция, видимо, руководствуется принципом «в хозяйстве всё пригодится», ведь не знать о том, что за металлолом можно выручить деньги, руководство таких компаний просто не может. Однако самое простое следствие такого складирования — ежедневная потеря денег.

Страницы