О сдаче металла и преимуществах комплексных услуг

Если вы ещё находитесь в поисках того, как повыгоднее сдать металл, обратите внимание на те компании, которые предлагают полный комплекс услуг и не берут никакой дополнительной платы за стандартные услуги. Дело в том, что целый ряд фирм (и это, как правило, просто перекупщики, а не перерабатывающие заводы) берёт и комиссию за оценку качества лома, подготовительные работы и даже за перевозку лома на перерабатывающее предприятие. А вот сами перерабатывающие компании работают несколько по-другому. Так, наш завод предлагает вывоз металлолома и демонтаж металлоконструкций на объекте бесплатно — но, конечно, при условии достаточных для этого объёмов сдаваемого лома (от 1 т включительно чёрного и от 200 кг включительно цветного металла).

При этом вы можете быть уверены в том, что все работы будут организованы на самом качественном уровне и пройдут без малейших неудобств для деятельности вашего предприятия или иного объекта. Наши специалисты, занимающиеся подготовительными демонтажными работами и вывозом металлолома, работают уже очень давно и имеют колоссальный опыт работы, а водители отлично знают город, что позволяет доставлять металлолом так быстро и безопасно, как это только возможно. Приятным дополнением послужит тот факт, что мы не берём никаких комиссий за оценку и проверку состояния лома (в частности, на взрывобезопасность и на радиоактивность).

И кроме того мы не заставляем вас верить нам на слово: просто загляните в наш прайс и сравните цены: мы уверены, что они вам понравятся, ведь они одни из лучших по региону. Вывоз металлолома мы осуществляем при помощи отечественной техники, так как она более подходящая благодаря адаптации именно к российским условиям работы, что исключает возникновение внештатных ситуаций. У вас скопились значительные объёмы лома цветмета или чермета, или и то, и другое? Позвоните или напишите нам, и мы утилизируем ваш лом с обоюдной выгодой, поскольку примем лом по честной цене и ни копейки не возьмём за дополнительные услуги (демонтаж, вывоз, оценка и т. д.).

 

Читайте также

О сдаче лома черных металлов

В этой статье речь пойдёт о том, насколько выгодной может быть сдача лома черных металлов. Многим известно, что чёрные металлы, основными и, по сути, единственными представителями которых являются так называемые ферросплавы (или сплавы железа) — сталь и чугун — значительно уступают в стоимости практически любым цветным. И это понятно: железо — самый распространённый металл на земле, а добывать его с современным оборудованием значительно легче, чем многие другие металлы.

Как сдать лом и при этом не продешевить?

Если правильно организовать процесс поиска и сбыта лома, то можно организовать весьма прибыльный бизнес, даже располагая незначительным начальным капиталам. Не будем касаться темы организации такого бизнеса (статей на эту тему немало), а поговорим собственно про приём лома, поскольку здесь также существует немало интересных нюансов. Кстати, если уж вы решили заняться поиском лома чермета или цветмета, обратите внимание на старые металлические трубы. Зачем оставлять их гнить в земле, когда ещё можно выручить за них весьма приличные суммы?

Сдать лом разумнее, чем хранить его

Факт, но очень часто руководители промышленных предприятий попросту не придают значения тому, что компания может зарабатывать не только на производстве чего-либо, но и за счёт, например, сбыта различных отходов — в том числе и металлического лома. Между тем сегодня в одной Москве насчитывается несколько сотен только крупных пунктов приёма, где сдать лом можно дороже, чем в других регионах.

Страницы