Почему лучше сдавать лом нам?

В наше время сдавать лом выгодно! Почему же клиентам удобно работать именно с компанией «Сдай металл»? Дело в том, что наша фирма не только предоставляет возможность сбыта цветного металла, но мы уже некоторое время и перерабатываем лом разного типа. Чаще всего из цветного лома переработке подвергаются алюминий, свинец, медь. Также население и юрлица могут сдавать такие сплавы, как высококачественная сталь и чугун нескольких категорий, то есть чёрный металл. Проф. конструкции, трубы, катализаторы и автомобильные аккумуляторы у нас тоже принимаются, а это разновидности цветного металла.

Если у вас есть лишний втормет, который занимает место на вашей территории, обращайтесь к нам и выручайте адекватные суммы. А так как наше предприятие работает официально, то и сделки выполняются с соблюдением всех законодательных актов, регулирующих деятельность подобных компаний. Также мы проводим обязательный контроль на радиоактивность и взрывобезопасность. Выгоднее всего, конечно, сдавать медь и ее сплавы, а также алюминий. Помимо этого мы принимаем нержавеющую сталь с различным содержанием никеля, при этом по стоимости она совпадает с алюминием.

Так почему наша фирма предлагает большие суммы за свой лом? Всё потому, что на металлические заготовки огромный спрос и мы их изготавливаем для компаний производственного сектора. Заготовки же из первичного сырья требуются не во многих местах, а заготовки вторичного металла лишь немного уступают им по своим свойствам. При этом для нашей фирмы статус сдающего лица совершенно не важен — мы предложим равные контракты для любого, кто хочет сдать цветной металл в достаточных количествах. Для нашего предприятия имеет значение только в объемах и типе металла. И, если у вас большие объёмы металла, соответственно вы можете рассчитывать не только на значительную сумму, но и на ряд дополнительных услуг — таких, например, как бесплатный вывоз металлолома с вашего объекта. Работать с нами выгодно и безопасно!

 

Читайте также

О производстве черных металлов

Продукция чёрной металлургии всегда была и ещё долгое время останется самой востребованной в станкостроении, автомобилестроении, машиностроении и строительной индустрии, даже несмотря на то, что в последнее время стали активно внедрять полимеры. Да, уходят в прошлое чугунные трубы, активно заменяют стальные на пластиковые там, где это возможно, однако корпуса автомобилей, морских судов, военной техники, станков и обрабатывающих центров вряд ли будут делаться из каких-то других материалов, за исключением стали и чугуна — во всяком случае, в обозримом будущем.

Чёрный металл теперь ещё дороже

Вам нужны адреса приёма чёрного металла, где предложат действительно достойную оплату за лом чермета? Тогда вы обратились по адресу. Мы — перерабатывающее предприятие «Сдай Металл!», и мы предлагаем самые выгодные расценки на лом чермета. Судите сами: весной мы принимали лом следующих категорий по таким ценам:

 

Как улучшить экологию. Часть 1

Экологическая проблема вышла на твёрдое первое место среди всех, от которых зависит будущее человечества. Нет, не полёты к звёздам решат ближайшее будущее планеты, а обеспечение нормальной жизни всех её организмов и их видов и конкретно — человека, ведь то, что сейчас происходит на Земле, иначе как экологической катастрофой не назовёшь. Другое дело, что эти проблемы не всегда бросаются в глаза — в особенности тем, кто не сталкивается с неправильно утилизированными отходами — главным образом металлическими и пластиковыми.

Страницы