Прием цветного металла в Москве — это просто

Деятельность по приёму цветмета на самом деле максимально прозрачна и регулируется действующим законодательством (соответствие ГОСТ). Что же касается цен, то они могут быть весьма различными. Мы уже подробно описывали факторы, которые влияют на ценообразование в данной отрасли, поэтому кратко осветим эти вопросы. Прежде всего стоит обращать внимание на статус компании, которая занимается приёмом металла. Идеальный вариант — это перерабатывающее предприятие, которое гарантированно предложит самую выгодную цену на лом, поскольку оно заинтересовано в производстве конечного продукта, а не в перепродаже. Конечно, не в любом городе можно найти такую компанию, однако что касается Москвы, здесь с этим нет никаких проблем. В частности, компания «Сдай Металл» как раз и является таким предприятием, осуществляющим приём цветного металла в Москве по самым выгодным ценам.

Ниже в этой своеобразной «иерархии» располагаются пункты приёма металла (они могут быть оформлены и на ООО, и на ИП), которые затем сами сдают лом на перерабатывающее предприятие. Многие сдают лом именно в такие пункты, поскольку уверены в том, что перерабатывающие компании не сотрудничают с физическими лицами. Часто так и есть, однако существуют и такие крупные компании, которые с одинаковым успехом работают и с юрлицами, и с отдельными гражданами. Кстати, «Сдай Металл» является именно такой компанией — нам может сдать металл любой, причём на одинаковых условиях и в любых объёмах. Ну, а последняя ступень в нашем бизнесе — это отдельные предприимчивые граждане, размещающие объявления о скупке лома цветмета по «выгодным ценам». Однако такие граждане, разумеется, не могут предложить хорошую цену за лом, поскольку сами заинтересованы в его последующей продаже.

Таким образом, логичный вывод заключается в том, что, если вы располагаете определённой партией лома цветмета, наиболее разумным решением будет обратиться напрямую на перерабатывающий завод. И теперь у вас есть такая возможность, поскольку «Сдай Металл» — это не просто пункт приёма металла, но самое настоящее предприятие, располагающее собственными мощностями по переработке лома цветных и чёрных металлов. Ну, а посмотреть прайс и убедиться в выгодных ценах можно на соответствующих разделах сайта.

 

Читайте также

Хранение лома на объектах приводит лишь к убыткам

В последнее время наблюдается тенденция складирования металлических отходов на самих предприятиях или иных объектах. Дирекция, видимо, руководствуется принципом «в хозяйстве всё пригодится», ведь не знать о том, что за металлолом можно выручить деньги, руководство таких компаний просто не может. Однако самое простое следствие такого складирования — ежедневная потеря денег.

О приёме металлолома подробно. Часть 1

В данной статье мы поговорим о том, как осуществляется приём металлолома. На любом промышленном (и не только) объекте время от времени появляются металлоконструкции, отслужившие свой срок. В первую очередь их, конечно же, нужно демонтировать, после чего уже можно приступать к процедуре вывоза, о которой мы поговорим отдельно в следующих статьях. Здесь же об этом коротко: вывоз производится при помощи спецтехники, которую вызывает заказчик после обращения в пункт приёма металла.

Прием лома — аккумуляторы. Часть 2

Продолжаем разговор про приём лома не совсем обычного, а именно: свинцовых аккумуляторов, которые являются важнейшим элементом любой техники, ведь без них либо не заведётся двигатель внутреннего сгорания в автомобиле, либо не сможет работать в автономном режиме (то есть без доступа к электросети) электротехника и оборудование. Нередко отработанные аккумуляторы просто выбрасываются на свалку.

Страницы