Прием лома цветных металлов по лучшим ценам

Компания «Сдай Металл» осуществляет прием лома цветных металлов по самым выгодным ценам в Москве и области. Мы занимаемся не только приёмом, но и переработкой цветмета в листовые и проволочные заготовки, а потому предлагаем лучшие цены на лом. У нас можно сдать:

  • медь — электротехническую и кабельную (отходы);
  • латунь и бронзу;
  • алюминий — электротехнический, профиль и хлам, а также кабельные отходы;
  • свинец — лом, профиль и грузик;
  • нержавеющая сталь с содержанием никеля 8 и 10%;
  • аккумуляторы, электродвигатели и автомобильные катализаторы.

Цены можно посмотреть в нашем прайс-листе, а в целом ситуация следующая. Медь принимается по цене вплоть до 290 руб/кг, бронза — до 180 руб/кг, латунь — до 165 руб/кг, алюминий — до 75 руб/кг, свинец — до 80 руб/кг, а нержавейка — до 50 руб/кг. Оценочная стоимость лома той или иной категории зависит от типа металла, его состояния (например, степени коррозии) и количества, хотя даже на небольшие партии цены весьма и весьма выгодные.

Мы работаем на одинаково выгодных условиях как с юридическими, так и с физическими лицами, а если вы сдаёте крупную партию металла, то наши сотрудники выезжают на объект, самостоятельно демонтируют и вывозят лом, причём бесплатно. Разумеется, наше предприятие располагает и современной техникой, а также у нас работают квалифицированные специалисты, поэтому все работы выполняются в полном соответствии с требованиями техники безопасности. После доставки лом проверяется на радиоактивность и взрывобезопасность, и, если допустимые нормы не превышены, составляется акт сдачи-приёмки и договор с юрлицами, причём всю документацию мы можем подготовить сами.

Если говорить о конкретных типах лома, то наиболее дорого оценивается электротехническая медь, затем идёт бронза и латунь, а также медные отходы. Цены на алюминий и свинец разнятся в зависимости от типа, но в целом примерно равны. Что же касается автомобильных катализаторов, то мы предлагаем на них исключительно высокую цену — в 1500 руб. за килограмм. Звоните, приходите и убедитесь!

 

Читайте также

Вывоз металлолома — набор услуг перерабатывающей компании

Ищете, где можно выгодно продать и подбираете специализированную компанию для этих целей? Тогда знайте, что самый лучший вариант — обратиться туда, где вам окажут полный спектр услуг и не возьмут с вас комиссии за оценку, подготовку и перевозку лома на перерабатывающий завод. В частности, в компании «Сдай Металл» налажена профессиональная организация вывоза металлического лома и демонтажа металлоконструкций прямо на месте.

Прием цветных металлов — актуальные цены

Если вас интересует прием цветных металлов, цены с последними изменениями вы можете найти на нашем сайте в соответствующем разделе. Что касается формирование цены на тот или иной вид цветного металла, то здесь важнейшую роль играют несколько факторов. Прежде всего это, конечно, ценность самого цветмета. Причём даже если сбытчик сдаёт, казалось бы, один и тот же металл, цена на его лом может отличаться в зависимости от его типа.

Как выгодно продать и купить черный металл?

Многие сбытчики ищут тех, кто может выгодно купить черный металл. Давайте разберёмся, из чего складывается цена на лом чермета и почему она может быть такой разной. Для начала определимся с предметом торговли. Существуют разные классификации чёрных металлов, в том числе сюда включаются и марганцовые, и никелевые сплавы, однако мы будем придерживаться официального разделения чёрных и цветных металлов. Чёрный металл — это только сталь и чугун, то есть сплавы железа или, иначе, ферросплавы. Остальные металлы, вне зависимости от типа, относятся к цветным.

Страницы