Выгодно сдать цветной металл можно у нас

Компания «Сдай Металл» предлагает сдать цветной металл по самой выгодной цене в Москве и области. Секрет наших цен прост: отсутствие посредников (мы располагаем собственными перерабатывающими мощностями) и использование современной техники и оборудования, что позволяет нам осуществлять минимум затрат на транспортировку и переработку лома цветмета и чермета. Какие цветные металлы мы принимаем и по каким ценам? Проще всего заглянуть в прайс в соответствующем разделе, а здесь просто перечислим основное: медь и её сплавы, алюминиевый лом различных типов, а также свинцовый лом и нержавейку.

Наибольшую цену мы предлагаем за электротехническую медь (блестяшку) — до 290 руб/кг, а также кабельную медь (до 180 руб/кг), латунь (до 165 руб/кг) и бронзу (до 180 руб/кг). Алюминиевый лом, в зависимости, от типа стоит: электротехнический алюминий — до 75 руб/кг, алюминиевый профиль — до 65 руб/кг и алюминиевый хлам — до 55 руб/кг. Самый дешёвый — кабельный алюминий, который оценивается до 40 руб/кг. Что касается свинца, то он может быть и дороже, и дешевле алюминия — также в зависимости от типа. Так, лом свинца может оцениваться в сумму до 80 руб/кг, а кабельный свинец принимается по цене электротехнического алюминия, то есть 75 руб/кг. Наконец, свинец грузик ценится меньше других, но цена на него всё равно выше, чем во многих других пунктах приёма — до 45 руб/кг. Также мы принимаем и нержавеющую сталь с содержанием никеля 8% по цене 40 руб/кг и с содержанием никеля 10% по цене 50 руб/кг.

Также вы можете сдать б/у аккумуляторы по цене 40 руб/кг, б/у электродвигатели по цене 20 руб/кг и автомобильные катализаторы по цене 1500 руб/кг — такую цену вам вряд ли предложат где-то ещё. Весь принимаемый лом проходит полный контроль на взрывобезопасность и радиоактивность в соответствии с принятыми нормами ГОСТ. Если же вас интересует вопрос вывоза лома цветмета и чермета с вашей территории — звоните. Мы всегда готовы выехать на объект и даже самостоятельно разобрать и погрузить металлоконструкции на свою технику. При этом при значительных объёмах все работы по вывозу лома выполняются бесплатно.

 

Раздел: 

Читайте также

Лом черных металлов — где лучшая цена?

В данной статье мы рассмотрим некоторые особенности, касающиеся цен на лом чермета. И первая заключается вот в чём: на один и тот же лом черных металлов цена, казалось бы, не должна сильно различаться, однако по факту разные компании предлагают и разные цены. В чём же дело? Как ни странно, второй главный фактор, влияющий на ценообразование (после, разумеется, вида самого металла), это тип компании, осуществляющий приём лома чермета.

Основные правила обращения с ломом цветных металлов

Каждый пункт по приёму цветмета должен строго соблюдать правила обращения с ломом цветных металлов, которые, на первый взгляд, достаточно обширны, но на самом деле не так уж и сложны и сводятся к нескольким основным пунктам. Во-первых, это требования к организациям, которые занимаются приёмом цветмета у юридических и физических лиц. Сюда входит наличие информации о компании, которая должна находиться в доступном для обозрения месте, а также разрешительная документация включая лицензию на приём и переработку лома цветмета.

Страницы