Выгодно вывезти металлический лом? Это реально

Фирма «Сдай металл» скупает лом чермета и цветмета с максимальной выгодной для заказчика, при этом наша компания и в самом деле предлагает лучшие цены за промышленный металлолом различных видов. Заметим, что вывоз металлолома у нас осуществляется бесплатно при условии, что объём принимаемого лома будет не менее 1 т для чёрного и не менее 200 кг для цветного металла. Кроме того мы принимаем и небольшие партии лома чермета и цветмета и гарантируем, быструю и качественную оценку всей партии, ведь в нашем арсенале имеется высокоточное и самое современное оборудование, позволяющее выяснять состав сплава с непревзойдённой точностью, а это нередко самым положительным образом отражается на итоговой стоимости металлолома.

 

Также мы, конечно же, предлагаем своим партнёрам исчерпывающую документацию с оформлением сделок в полном соответствии с законодательством РФ. Оплата выполняется буквально сразу же после окончания приёма металлолома. Приятный факт для оптовиков заключается в том, что у нас для них есть отличное спецпредложение: мы бесплатно приедем к вам на объект и не просто вывезем лом, но и, если возникнет такая необходимость, полностью разбирём все металлоконструкции на вашей территории, при этом такая услуга при больших объёмах металлолома тоже предоставляется совершенно бесплатно.

 

И даже в том случае, если вы привозите нам маленькую партию металлолома, мы всё равно предложим вам отличные цены, которые действительно являются одними из самых выгодных по всему столичному и даже центральному региону. И составляющие этих цен достаточно прозрачны: дело в том, что мы занимаемся также и переработкой лома чёрного и цветного металла, а потому очень заинтересованы в этом сырье и рады предложить вам значительно больше, чем обычные перекупщики. И ещё одно достоинство нашей фирмы «Сдай Металл» заключается в том, что с нами удобно сотрудничать в том числе и физическим лицам, так как нам не так важно, совершается ли сделка по безналичному или наличному расчёту — для нас важно лишь качество и объёмы сдаваемого металлолома. Итак, если вы хотите получить за металлолом хорошую сумму, пишите и звоните нам — лучшие условия вам обеспечены.
 

Читайте также

Закупка черного металла — обоюдная выгода возможна

Когда речь заходит о такой теме, как закупка черного металла, чаще всего сбытчики недовольны предлагаемыми скупщиками ценами. А можно ли сдать лом чермета по выгодной цене? Ответ — да, но при условии, что вы знаете особенности работы компаний по приёму металла. Казалось бы, чего проще: заявить, что наши цены самые выгодные и точка. Но так делают все: мы же объясняем, почему выгодно сотрудничать именно с нами. На это есть несколько причин.

 

Способ улучшить платежный баланс компании

В русском языке часто приходиться слышать выражение «не знаешь, где найдешь, где потеряешь». Эта пословица очень точно описывает типичную для многих экономических агентов ситуацию, связанную с неликвидными, на первый взгляд, материалами. К неликвидам из-за отсутствия деловитости относят металлолом, который, что называется, валяется на земле, и только создает трудности.

Как выгодно сдать лом цветных металлов. Особенности приёма. Часть 1

Самым важным критерием оценки лома металла является, конечно же, химическая составляющая. Понятно, что сдать лом цветных металлов можно в разы дороже, чем лом чермета. Именно поэтому данный цикл статей будет посвящён оценке именно цветных металлов, как наиболее ценных. Разумеется, мы не будем рассматривать драгоценные и радиоактивные металлы, которые регулируются специальными законами и не входят в сферу деятельности стандартных пунктов приёма металлолома.

Страницы