Выгодные цены на лом цветмета

Мы последовательно повышаем цены не только чёрные металлы: хорошая новость у нас и для тех, кто ищет, где можно сдать цветной металл по выгодной стоимости в Москве и области. Если говорить о конкретных ценах, то проще всего заглянуть в наш прайс-лист. Однако можно привести эти цены и в рамках данной статьи — тем более, что она так и называется: «Выгодные цены на лом цветмета». Итак, за килограмм э/т меди (блестяшки) теперь можно выручить уже 320 рублей, а не 290, как это было раньше. Килограмм свинца подорожал на 25%, то есть вместо 80 рублей стоит уже 100 рублей. А вот цены на отработанные автоаккумуляторы выросли почти на 70%: ещё летом они стоили 30 рублей за килограмм, а сегодня их приёмная цена составляет уже 50 руб/кг. Также значительно (на 50% и более) выросли цены и на различные категории чёрного металла, но об этом мы уже рассказывали в отдельной статье (см. предыдущий материал в данном разделе).

Кстати, цветные металлы у нас не ограничиваются медью, свинцом и алюминием с их сплавами: также вы можете сдать у нас и нержавеющую сталь с содержанием никеля от 8%. Почему же мы постоянно повышаем цены на лом цветмета и чермета? Всё определяется спросом: нашим партнёрам (а точнее — заказчикам), в роли которых выступают крупные промышленные предприятия по производству различных изделий из металла, требуется большое количество металлических листовых и проволочных заготовок, которые мы производим из переплавленного втормета. По этой причине мы значительно увеличили закупочные цены, которые и без того были весьма выгодными. Сегодня же конкурентов с новыми ценами найти будет достаточно сложно, а потому с полной уверенностью мы можем заявить следующее: самые выгодные цены на лом цветных металлов в Москве — у нас, в компании «Сдай Металл», которая является не просто приёмным пунктом, но также и перерабатывающим предприятием. Откройте прайс-лист по цветным (а заодно и по чёрным) металлам, чтобы убедиться в этом и при желании сравните его с ценами конкурентов.

 

Читайте также

Приём цветных металлов — о стоимости цветмета

Если с чёрными металлами всё проще и понятнее, поскольку основное разделение там идёт на чугун и сталь, то прием цветных металлов — процедура более сложная. Дело в том, что лом цветмета редко бывает однородным — в нём, как правило, содержится сразу несколько цветных металлов: от двух и более видов. Для того, чтобы определить состав сдаваемого лома и процентное соотношение тех или иных металлов в нём, применяется специальное оборудование, позволяющее делать это с высокой степенью точности.

Планируем вывоз лома черных металлов

Для того чтобы сделка по приему и продаже лома черных металлов была взаимовыгодной, необходимо правильно оценить стоимость предложенного объема металлического лома и стоимость дополнительных услуг по демонтированию, перераспределению по сортам и определению количества всей партии и по видам и габаритам. Правильно спланировать вывоз лома черных металлов также очень важно, ведь это оказывает существенное влияние на стоимость выкупаемого металлолома.

Страницы